Четверг, 09.04.2020, 23:51

Николаева Зоя Александровна

Контактный телефон: 43 - 39 - 20
  Электронная почта: detsadn51@rambler.ru

Образование: Высшее, ЧГПИ  им. И.Я. Яковлева.
  Квалификация: "Учитель русского языка и литературы".
  Сведения о повышении квалификации:
   - Санкт-Петербургский государственный экономический университет, филиал в г. Чебоксары, 2013 г., специальность "Менеждмент" (специализация "Управление персоналом"), 2013 г.
  - Санкт - Петербургский государственный экономический университет,специальность -  "Управление государственными и муниципальными закупками" в объеме 120 часов,  2014 г.
- НОУДПО "Институт инновационного образования", по программе "Управление дошкольным образовательным учреждением в условиях введения ФГОС", 72 ч., 2015 г
Общий стаж работы:  с 1977 г.
Стаж работы по специальности:  с 2003 г.
Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, 2012 г.

Шагарова Ольга Владимировна

Образование: ГОУ ВПО "ЧГПУ им. И.Я. Яковлева", 2005 г.

Квалификация: Воспитатель, музыкальный руководитель в дошкольных учреждениях, 1996 г.

Категория: высшая квалификационная категория

Общий стаж работы: с 1996 года

Стаж  работы по специальности: с 1996 года

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, 2015 г.

Сведения о повышение квалификации:

ГАПОУ ЧР «Чебоксарский механико-технологический техникум» Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики, «Инновационные подходы в работе музыкального руководителя в рамках реализации ФГОС дошкольного образования» (72 ч.)

Власов Денис Викторович

Образование: ФГБОУ ВПО "ЧГПУ им. И.Я. Яковлева", 2015 г.

Квалификация: учитель физической культуры и спорта, 2015

Категория: высшая квалификационная категория

Общий стаж работы: с 2011 года

Стаж  работы по специальности: с 2015 года

Награды: Почетная грамота управления образования города Чебоксары, 2015

Сведения о повышение квалификации:

БОУ ДПО (ПК) С "Чувашский республиканский институт образования" Министерство образования и молодежной политики  Чувашской Республики,   по программе "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования : содержание и технологии его реализации", 72 часа, 2018 г.

ГБОУ ДПО (ПК) С «Марийский институт образования», «Современный образовательный процесс в условиях реализации ФГОС» , 24 ч., 2015

ГАПОУ ЧР «Чебоксарский механико-технологический техникум» Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики, «Инновационные подходы в работе инструктора по физической культуре ДОУ в рамках реализации ФГОС дошкольного образования», 72ч., 2015

ВОСПИТАТЕЛИ

Продолжение