19.07.2018

Поступаем в детский сад >>>

1. ПРИЕМ ДЕТЕЙ
Документы при поступлении в детский сад:

-   заявление о приеме в ДОУ

-  свидетельство о рождении (копия - 2 экз.)

-  медицинская карта

-  страховой медицинский полис (копия)

-  страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (копия)

-  паспорт одного из родителей (законных представителей) (копия)

договор между ДОУ и родителями (законными представителями)

согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных

-  свидетельство  с места регистрации ребенка по прописке

Постановление администрации города Чебоксары от 08.09.2016 г. № 2413 "Об утверждении административного регламента администрации города Чебоксары по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и направление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования

2. ПРАВИЛА ПРИЕМА

3. ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ ДЕТЕЙ

Список детей, зачисленных в 2016-2017 учебном году (скачать)

4.  РОДИТЕЛЬСКАЯ ПЛАТА

Постановление Администрации  города Чебоксары от 28.06.2018 № 1143 «О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 07.10.2013 г. № 3206

Под присмотром и уходом за детьми понимается комплекс мер по организации питания, хозяйственно-бытового обслуживания детей, обеспечению соблюдения ими личной гигиены и режима дня. (Ст. 2 п.34).

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 27.02.2014 № 66 «Об установлении среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в государственных образовательных организациях Чувашской Республики и муниципальных образовательных организациях»

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 04.06.2014 № 196 "О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 февраля 2014 года № 66"

Компенсация  родительской платы (скачать)

Постановление Кабинетов Министра Чувашской Республики № 60 от 2 марта 2015 года (скачать)

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики № 26 От 28 января 2016 года (скачать)

ОТЧЕТЫ О РАСХОДОВАНИИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ

Отчет о расходовании денежных средств за присмотр и уход по МБДОУ "Детский сад № 51" г. Чебоксары за 1 квартал 2017 г.

Отчет о расходовании денежных средств за присмотр и уход по МБДОУ "Детский сад № 51" г. Чебоксары за 2 квартал 2017 г.

Отчет о расходовании денежных средств за присмотр и уход по МБДОУ "Детский сад № 51" г. Чебоксары за 4 квартал 2017 г.

Отчет о расходовании денежных средств за присмотр и уход по МБДОУ "Детский сад № 51" г. Чебоксары за 1 квартал 2018 г.